Sosúa

Búsqueda avanzada

Propiedades anunciadas en Sosúa

0
No Disponible

VENTA EN CABARTE – 1 HB – ESTUDI...

USD$ 70,000
VENTA EN CABARTE - ESTUDIO SUPER PRECIO Estudio está ubicado en una comunidad privada cerr ...
11 38 m2
0
VENTA
New Listing
Nueva Oferta

VILLA EN RESIDENCIAL – SOSUA

USD$ 229,000
VILLA EN RESIDENCIAL - SOSUA Bienvenido a esta excepcional villa estratégicamente ubicada ...
22.5 400 m2
11
NO DISPONIBLE
Luxury
New Listing
Nueva Oferta

¡Vive la Costa! Apartamento en Preconstrucci...

USD$ 209,100
No disponible Apartamento ideal en preconstrucción para Airbnb Descubre una nueva forma de ...
11 79 m2
23
VENTA
New Listing

🌊 Villa Shangri-La: lujo frente al mar en su...

USD$ 5,900,000
Una obra maestra de estilo mediterráneo, privacidad total y vistas infinitas al océano. Ub ...
56 511 m2
8
VENTA

Tu Futuro Hogar de Lujo en la Costa Norte – ...

USD$ 350,000
Terreno ideal en la Costa Norte para construir tu villa de lujo, rodeado de naturaleza, tr ...
5
VENTA
Terreno

Lot for Sale in El Choco, Sosúa

USD$ 136,000
2,000 m² Lot for Sale in El Choco, Sosúa – Next to Casa Linda II Price: US$68 per m² – Tot ...
Óscar Mendez
0
VENTA
New Listing

¡Se Vende Villa Amueblada en Encuentro, Caba...

USD$ 305,000
Te presentamos esta espectacular villa, construida en 2024, que combina modernidad y comod ...
22.5 110 m2
Óscar Mendez
17
NO DISPONIBLE
No Disponible

APARTAMENTO FRENTE A LA PLAYA – SOSÚA

APARTAMENTO FRENTE A LA PLAYA - SOSÚA Este maravilloso apartamento cuenta con una vista ma ...
32.5 198 m2
0
No Disponible

Apartamento en Pre-Construcción A1-02

Desde USD$ 229,900
Maravillosos Apartamentos en Pre Construcción en Sosúa, ubicados en unos de los mejores re ...
22
0
VENTA
No Disponible

HERMOSOS LOTES EN VENTA – SOSÚA

USD$ 409,055
HERMOSOS LOTES EN VENTA - SOSÚA Descubre tu paraíso personal en los hermosos lotes de Sosú ...
3,557 m2
0
VENTA
No Disponible

HERMOSO APARTAMENTO EN SOSÚA

USD$ 129,500
HERMOSO APARTAMENTO EN SOSÚA No disponible Este encantador apartamento, ubicado en Sosúa y ...
11
7
NO DISPONIBLE
Luxury
New Listing

¡Oportunidad Única en Playa Chiquita!

USD$ 80,300
No disponibleDescubre este impresionante terreno de 365 m², situado a solo unos pasos de l ...
365 m2

Comparar propiedades